S=60 см

v=15 см

t=сколька

+3
Ответы (2)
  1. 15 августа, 09:14
    0
    Если разговор идет о равномерном прямолинейном движении, то v = s/t, откуда t = s/v = 60/15 = 4 секундам (это если v = 15 см в секунду)
  2. 15 августа, 11:07
    0
    T = s:v

    Если s = 60 см, v = 15 см, то: 60:15 = 4.

    Ответ: 4.