Б) x*9,2=143,796 з) x+68,17=94,02 к) x:0,04=9,4

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 03:06
    0
    Б) х = 143,796:9,2

    х=15,63

    з) х=94,02-68,17

    х=25,85

    к) х = 9,4*0,04

    х=0,376
  2. 17 августа, 03:14
    0
    А) 38,7 х = 89,01; х = 2,3 б) 9,2 х = 143,796 х = 143,796/9,2 = 15,63 в) 15,2 х = 9,12 х = 9,12 / 15,2 = 0,6 г) 56,448 / х = 6,3; 56,448 = 6,3 х х = 56,448 / 6,3 = 8,96 д) 19,83 + х = 138,16; х = 138,16 - 19,83; х = 118,33 е) 984,25 - х = 153,12; 984,25 - 153,12 = х; х = 831,13 ж) х - 54,81 = 19,98; х = 19,98 + 54,81; х = 74, 79 з) х + 68,17 = 94,02; х = 94,02 - 68,17; х = 25,85 и) х / 7,8 = 15,2; х = 15,2 * 7,8; х = 118,56 к) х / 0,04 = 9,4; х = 9,4 * 0,04; х = 9,4 * 0,04 = 0,376