7 ц51 кг+9 т19 кг-25 ц86 кг

35 м7 см-9 дм8 см+10 м6 дм

1 т-2 ц15 кг+43 ц6 кг

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 10:23
    0
    1. 751 кг+9019 кг-2586 кг=7184 кг

    2. 3507 см - 98 см + 1060 см = 4469 см

    3. 1000 кг - 215 кг + 4306 кг = 5091 кг.
  2. 10 июня, 11:34
    0
    7051+9019-25086=-9016

    3507-98+1060=4469

    1000-20015+43006=23991