12 целых две седьмых минус шесть целых три пятых

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 18:53
    0
    5 24/35 думаю что правильно
  2. 28 января, 19:06
    0
    Решение:

    12 27 - 6 35 = 6 + 27 - 35 = 6 - 2·57·5 - 3·75·7 = 6 + 1035 - 2135 = 6 + 10 - 2135 = 6 - 1135 = 6·3535 - 1135 = 19935 = 24 + 5·3535 = 5 2435 ≈ 5.685714285714286