Какую часть часа составляют 7 мин 15

+5
Ответы (2)
  1. 7 октября, 22:27
    0
    4

    60/7=8 - - (части)

    7

    60/15=4 (части)
  2. 8 октября, 01:22
    0
    7 мин - 7/60

    15 мин - 15/60 = 3/12 = 1/4

    Если я правильно поняла вопрос