18x (16-5) - 54:9x16+14x6=

+3
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 07:32
    0
    18 * (16-5) - 54/9*16+14*6=186

    1) 16-5=11

    2) 18*11=198

    3) 54/9=6

    4) 6*16=96

    5) 14*6=84

    6) 198-96=102

    7) 102+84=186
  2. 13 февраля, 11:02
    0
    18 * (16-5) - 54:9*16+14*6=186