Помогите! а) 25+?=50 б) ?+32=50 в) 18+?=50 г) 29+?=50 д) 8+?=25 е) 34+?=75 (вставить число)

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 23:40
    0
    А=25+25

    Б=18+32

    в=18+32

    г=29+21

    д=8+17

    е=34+41