Расстояние между двумя городами 48 км автомобиль проехал 6 км. сколько осталось ему поехать?

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 01:20
    0
    48-6=42 (км)

    Ответ: 42 км. ему осталось проехать)
  2. 9 мая, 03:33
    0
    1) 48-6=42 (км) Ответ: 42 км осталось проехать