Было 10 яблок груш в два раза больше яблок а апельсины в два раза больше чем груш и яблок вместе. Сколько было груш яблок и апельсинов?

+2
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 05:37
    0
    1) 10*2=20 груш.

    2) 10+20*2=60 апельсинов.

    Ответ: Было 10 яблок, 20 груш и 60 апельсинов.

    Надеюсь, помог; 3
  2. 12 февраля, 08:46
    0
    10*2=20 груш

    10+20=30 груш и яблок вместе

    30*2=60 апельсины