5-x=0,005

x=?

x+1/8=1,375

x=?

x:0,5=1,2/3

x=?

0,01x=7

x=?

x+9x=4

x=?

2 * (0,5x-4) = 0

x=?

7x * (x-1,8) = 0

x=?

4x+10=5x-2

x=?

x/3=2/5

x=?

1/x=4/5

x=?

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 21:21
    0
    X=5-0,005

    x=4,995

    x=5

    x+1/8=1,375

    x=1,375-1/8

    x=1,375-0,125

    x=1,25