Выполни действия. Ответ вырази в более крупных единицах измерения длины. 43 дм+25 дм = 56 см-34 см = 78 дм-45 дм = 92 см-71 см=

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 20:48
    0
    43 дм+25 дм=6 м8 дм 56 см-34 см=2 дм2 см 78 дм-45 дм=3 м3 дм 92 см-71 см=2 дм1 см
  2. 13 августа, 22:39
    0
    43+25=68

    56-34=22

    78-45=33

    92-71=21