Помогите решить пример в писменном вичеслений 700-9*50:10+19*10

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 10:05
    0
    1) 9*50=450

    2) 450:10=45

    3) 19*10=190

    4) 700-45=655

    5) 655+190=845