В коробке 431 карандаш взяли 326 карандашей сколько осталось

+4
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 03:14
    0
    Было-431 к Взяли-326 к Осталось - ? к 431-326=105 (к)
  2. 12 ноября, 03:24
    0
    431-326=105 (к.) - осталось

    Ответ: 105 карандшей осталось