Дежурные вымыли 12 парт выполнив одну вторую часть всей работы. Сколько пар надо было Вымыть ребятам?

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 20:56
    0
    12*2=24 (п)

    Ответ: ребятам надо было вымыть 24 парты.
  2. 15 апреля, 00:01
    0
    12 : 1/2 = 12 * 2 = 24 (парт) - надо было вымыть ребятам