0,5 * (-2,6-0,75) - (-19,826+8,57) : 2,01 по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 20:39
    0
    0,5 * (-2,6-0,75) - (-19,826+8,57) : 2,01 = 4,7667

    1. - 2,6-0,75=-3,35

    2. - 19,826+8,57=-11,256

    3. 0,5 * (-3,35) = - 1,675

    4. - 1,675+11,256=9,581

    5. 9,581:2,01 = 4,7667
  2. 20 марта, 21:47
    0
    0,5 * (-2,6-0,75) - (-19,826+8,57) : 2,01=3,925

    1) - 2,6-0,75=-3,35

    2) - 19,826+8,57=-11,256

    3) 0,5 * (-3,35) = - 1,675

    4) - 11,256:2,01=-5,6

    5) - 1,675 - (-5,6) = - 1,675+5,6=3,925