Сравни 4 ч55 мин 149 мин

+3
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 23:40
    0
    1 час = 60 минут

    4 ч 55 минут = 4*60+55 = 240 + 55 = 295 минут

    295 минут больше 149 минут

    значит

    4 ч 55 минут больше 149 минут
  2. 10 декабря, 00:13
    0
    Смотри, 4 ч55 мин-295 минут и 149 минут значит 295 мин>149 мин

    4 ч55 мин>149 мин