У девочки есть одна сестра а братьев 2 больше, чем сестёр. Сколько всего детей в семье?

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 14:02
    0
    1*2=2 2+2=4 как то так
  2. 27 февраля, 14:49
    0
    Одна сестра Братьев в два раза больше. 2*1 + 1 + 1 = 4 (д) Ответ: четыре ребёнка в семье.