Найдите наименьшее общее кратное

45; 130 и 205

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 00:30
    0
    45 = 3*3*5

    130 = 2*5*13

    205 = 5*41

    НОК = 3² * 2 * 5*13*41 = 47 970