Представьте делимое в виде десятичной дроби и выполните действие: а) 4/25 : 0,2; б) 3/8 : 0,375

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 02:19
    0
    А) 4/25:0,2=4/25:2/10=4/25*10/2=4/5=0,8

    б) 3/8:375/100=3/8*100/375=25/250=0,1