Помогите решить коротко уравнение - (75-59) * 3:8*е=1680

Двоиточие-разделить, звёздочка-умножить

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 20:21
    0
    1) 75-59=16

    2) 16*3=18

    3) 18*93=1674 (ост. 6)