В спортакиаде участвовало 43 ученика вторых классов. Девочек было 18. На сколько меньше было девочек, чем мальчиков?

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 19:33
    0
    1) 43-18 = 25 - мальчиков

    2) 25-18 = 7

    Ответ: мальчиков было на 7 больше, чем девочек
  2. 14 июня, 22:33
    0
    43-18=25 (мальчиков) 25-18=7 На 7 меньше было