Решите уравнение 2 * - 15=13; 7 у-25=45; 130-4*=70

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 18:57
    0
    2x-15=13

    2x=15+13

    2x=28

    x=28:2

    x=14

    7y-25=45

    7y=25+45

    7y=70

    y=70:7

    y=10

    130-4x=70

    4x=130-70

    4x=60

    x=60:4

    x=15