Начерти 2 отрезка, первый 3 см второй 1 дц 2 см. узнай на сколько см второй отрезок длине первого? во сколько раз длина первого отрезка меньше длины второго отрезка?.

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 21:20
    0
    1 дм 2 см=12 см

    1) 12-3=9 (см)

    2) 12:3=4 (см)