Выполните действия 2 седьмых плюс 3 пятых

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 09:45
    0
    2/7+3/5=10/35+21/35=31/35
  2. 13 марта, 11:50
    0
    2/7+3/5=10+21/35=31/35

    там сверху дополнительные множители 5 и 7