Пример чтобы сумма была 27

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 06:28
    0
    2*7+13=27

    20+7=27

    3*4+3*5=27

    (3*8+5*6) : 2=27

    (4*10+7*2) : 2=27
  2. 2 сентября, 09:33
    0
    12+15=27, 18+9=27, 5+22=27