Найди значение х в уравнениях х + х + х = 30, х• 43 = 43:х, х-18=16-16, х+20=12+8

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 04:45
    0
    10+10+10=30

    0*43=43*0

    18-18=16-16

    0+20=12+8