Чему равен периметр многоугольника?15 см, 10 см, 5 см, 10 см.

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 07:05
    0
    P=15+10+5+10=40 (см)

    Ответ: 40 сантиметров периметр многоугольника