Сумма в которой одно слагаемое 120 а другое на 50 больше

+2
Ответы (2)
  1. 20 мая, 12:23
    0
    Как то так 120+50 = 170
  2. 20 мая, 12:58
    0
    120+50 = 170

    170+120=290