Как оформить задачу мартышки собрали 30 кг бананов. Из них 20 кг они съели. Сколько килограммов бананов осталось?

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 14:10
    0
    30 кг.-всего

    20 кг.-съели

    1) 30-20=10 (кг) - осталось.

    Ответ: 10 килограмм
  2. 27 сентября, 14:58
    0
    1) 30-20=10 (кг) Ответ: 10 кг у них осталось