Запишите трехзначное число, делящееся на 45, но не делящееся на 2, если в разряде сотен:

1) 6 единиц; 2) 3 единицы; 3) 7 единиц.

Учебник математики за 5 класс, 2015 г. "Атамура" авт. Алдамуратова

+3
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 18:28
    0
    1) 675/45=15

    2) 315/45=7

    3) 765/45=17