5x-7=0

7+x/10=x+9/5

Помогите ради Бога умоляю

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 08:12
    0
    5x-7=0

    5x=7

    x=7/5

    x=1.4

    7+x/10=x+9/5

    -0.9 х=-5.2

    х=5.2:0.9

    х=52*1/9

    х=52/9

    х=5 7/9

    х≈ 5.77778