Упростите выражение 125•y•4 и найдите его значение при y=56

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 16:37
    0
    125*y*4, при y=56

    y=56, значит 125*56*4 = 28000
  2. 6 августа, 19:01
    0
    125*y*4

    500y

    при y = 56

    500*56=28000