Реши уравнение

z+23127=31804-3505

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 14:02
    0
    Z+23127=31804-3505

    z+23127=28299

    z=28299-23127

    z=5172
  2. 11 марта, 14:16
    0
    Z+23127=31804-3505

    z+23127=28299

    z=28299-23127

    z=5172