Реши уравнение (х-156) * 3=168+198

+4
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 12:53
    0
    (х-156) * 3=168+198

    (х-156) * 3=366

    3 х-468=366

    3 х=366+468

    3 х=834

    х=834:3

    х=278
  2. 18 ноября, 13:08
    0
    Корень уравнения - 278