8 * (5/8 у-2 3/4) = 3 помогите решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 07:49
    0
    8 (5/8·y-23/4) = 3

    8 (5|8·y-5.75) = 3

    5y-46=3

    5y-46=3

    5y=3+46

    5y=49

    y=49/5