Площадь прямоугольника 1 сторона которого 8 см, равна 72 см2. найдите периметр прямоугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 15:41
    0
    Переиметр равен суммы всех его сторон, то есть Р=а+а+в+в=72+72+8+8=160 см