Сложи с переходом через разряд 70+40

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 11:53
    0
    70+30=100

    100+10=110

    70=40=110
  2. 4 февраля, 13:02
    0
    сложение с переходом через разряд 70+40 = 110