Укажите действие которое выполняется последним при нахождении значения выражения 92 - (13+4) * 3

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 12:47
    0
    13+4 = 17 - это первое, т. к скобки

    17 умножаем на 3 - 51 - потому что умножение

    и 92 - 51 = 41