Решите уравнение 12x - 5x - 6 = 706

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 22:03
    0
    12x-5x=706-6

    12x-5x=700

    7x=700

    x=700:7

    x=100
  2. 27 апреля, 23:40
    0
    12 х - 5 х - 6 = 706

    7 х - 6 = 706

    7 х = 706 + 6

    7 х = 712

    х = 712 / 7

    х=101 5/7 (101 целая пять седьмых)