Принтер печатает 1 страницу за 9 секунд. Сколько страниц можно напечатать на этом принтере за 1,5 минуты?

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 18:19
    0
    1 страница - 9 секунд

    1,5 минута - 90 секунд

    90:9=10 10*1=10 страниц
  2. 7 февраля, 19:32
    0
    1,5 мин = 90 сек

    90 : 9 = 10 (раз)

    1 • 10 = 10 (стр)

    Ответ 10 страниц