От какого числа надо отнять 1/4 чтобы получилось

1, 1/8, 5/8, 11/12, 1 7/8?

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 19:01
    0
    5/4-1/4=1

    3/8-1/4=1/8

    7/8-1/4=5/8

    14/12-1/4=11/12

    17/8-1/4=15/8