Риши уровнения подбором. * : 4=8 * : 6=9 * : 8=7 42:*=6

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 17:16
    0
    Х: 4=8

    х=8*4

    х=32

    х: 6=9

    х=9*6

    х=54

    х: 8=7

    х=8*7

    х=56

    42:х=6

    х=42:6

    х=7