Чему равно делимое, если делитель равен 7, а частное равно разность чисел 273 и 175?

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 04:48
    0
    273-175=98

    делимое равно 98*7=686

    проверка 686/7=98
  2. 26 июля, 07:47
    0
    X:7=273-175

    x:7=98

    x=98*7

    x=686