Подбери, числа произведения которых равно 100 и 1000 попробуй один множитель увеличеть вдвое а второй уменьшить вдвое

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 23:06
    0
    10*10=100. (10:2) * (10*2) = 100

    100*100=1000. (100:2) * (100*2) = 1000

    20*5=100. (20:2) * (5*2) = 100

    200*5=1000. (200:2) * (5*2) = 1000

    50*2=100. (50:2) * (2*2) = 100

    500*2=1000. (500:2) * (2*2) = 1000