Сейчас 7 часов 38 минут найдите угол между стрелками?

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 14:09
    0
    360 градусов это 60 минут, 1 минута 360/6=6 градусов, 360/12=30 градусов 1 час, 30*7=210, 6*38=228, 228-210=18 градусов