3,5m - 1,2m + m + 7,4 + 5m - 2,9

m=1,24

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 00:32
    0
    3,5m-1,2m+m+7,4+5m-2,9=8,3m+4,5

    если m=1,24, то 8,3*1,24+4,5=14,792 приближённо 14,8
  2. 22 мая, 00:55
    0
    3,5m - 1,2m + m + 7,4 + 5m - 2,9

    при m=1,24

    упростим

    8,3m + 4,5

    введем данные m=1,24

    8,3*1,24 + 4,5 = 10,292 + 4,5 = 14,792