X^2-9/3-модуль Х

Решить

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 23:44
    0
    = ((х-3) (х+3)) / - (|х|-3) = 0

    ((х-3) (х+3)) / - (х-3) = - (x+3) = - x-3=0 ⇒x = - 3

    {

    ((х-3) (х+3)) / - (-х-3) = ((х-3) (х+3)) / (х+3) = x-3=0,⇒x=3