1) 6+x=-2

x=?

2) x + (-4) = - 0,44

x=?

3) 39,45+x=-50,31

x=?

помогите решить математику, здесь нужно найти цифру заместо x

тоесть чему равен X

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 21:11
    0
    1) х = - 8

    2) х=3,56

    3) х = - 89,76
  2. 6 мая, 22:07
    0
    6+х=-2

    х=-2-6

    х=-8

    х + (-4) = - 0,44

    х=-0,44-4

    х=-4,44

    39,45+х=-50, 31

    х=-50,31-39,45

    х=-89,76