A: (8+5x) = 6 при а=108

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 23:10
    0
    А: (8+5x) = 6, a=108

    если а = 108, то получиться так 108: (8+5 х) или 6

    Составлю и решу уравнение
  2. 23 мая, 23:57
    0
    А: (8+5 икс) = 6 при а=108

    108: (8+5*икс) = 6