Найдите неизвестный множитель a) 46*x=1058 б) 47*x=1457 в) x*43=2451 г) x*51=1377 д) x*15=675 e) 27*x=1998

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 07:58
    0
    А) 46*х=1058

    х=1058/46

    х=23

    б) 47*х=1457

    х=1457/47

    х=31

    в) х*43=2451

    х=2451/43

    х=57

    г) х*51=1377

    х=1377/51

    х=27

    д) х*15=675

    х=675/15

    х=45

    е) 27*х=1998

    х=1998/27

    х=74